Выборы 2016

АЙДАРКЕН

  1. Борубаев Акимжон
  2. Мамажанов Нурдин
  3. Салиева Кимсан Кадырбековна
  4. Зиядилла уулу Эрлан

 

БАТКЕН

  1. Дубанаев Мавлян
  2. Анаркулов Батырбек Турсуматович
  3. Жороева Каныгул Саматовна
  4. Алибаев Орозбек Икрамович

 

БИШКЕК 

  1. Музуралиев Канатбек Байсарыевич
  2. Кадралиев Асылбек Мэлсович
  3. Абдиев Бактыбек Кемелович
  4. Бактыбеков Алымбек Бактыбекович
  5. Горбунов Анатолий Анатольевич
  6. Досалиев Эльмир Акуналыевич
  7. Калыков Мийзамидин Абдырахманович
  8. Коргонбай уулу Жусупбек
  9. Молдобаева Гульнара Аскарбековна
  10. Токобеков Темирлан Алиярбекович
  11. Шананов Алмаз Абылкасымович
  12. Эргешов Байсалбек Базарбекович

 

ДЖАЛАЛ-АБАД

  1. Чилаев Тагайбек Кулматович
  2. Джолдашев Айбек Доолатбекович
  3. Азизов Оятулла Нематулаевич

 

ИСФАНА

  1. Абдухалиев Абдурахим Гапарович
  2. Тагаев Бакытбек Исманалиевич
  3. Мисирова Айтбубу Байкозуевна
  4. Тиллаев Халбек Бавевич
  5. Жаназаков Садирбек Шамшиевич
  6. Абдиназаров Абдували
  7. Тажибаев Абдумалик Кудайбердиевич
  8. Кабылов Суйунбай Каримбердиевич

 

КАДАМДЖАЙ

  1. Дастиров Кубаныч Айдаралиевич
  2. Аманов Азизбек Козубаевич
  3. Абдыразакова Жумагуль Шермурзаевна
  4. Кулмурзаев Гулжигит Набижанович
  5. Бегалиев Бакытбек Турдалиевич

 

КАИНДЫ

  1. Джунушбаев Талантбек Ормонбекович
  2. Башаханов Нурлан Ермекбаевич
  3. Поцелуйко Марина Евгеньевна
  4. Комаров Андрей Александрович
  5. Даниленко Владимир Иванович
  6. Ералиев Азамат Джолдашалыевич
  7. Молдобеков Серик Юрьевич

 

КАНТ

  1. Коджакматов Максат Календерович
  2. Бердиев Султан Юлдашевич
  3. Клевцова Наталья Максимовна
  4. Рыскулов Максат Борисович
  5. Кадыров Улан Айзабекович
  6. Мамедова Кюлназ Анваровна
  7. Абинов Руслан Ишенбекович
  8. Шамбетов Атай Тологонович
  9. Сарыбаева Мээрим Сарыбаевна
  10. Молдокулов Курманбек Токторович

 

КАРА-БАЛТА 

  1. Тортаев Ерлан Сагынбекович
  2. Аалыев Алмаз Аалыевич
  3. Айткулуев Темирлан Намазбекович
  4. Аманов Тариэл Толеневич
  5. Сарсембаев Галым Арипжанович

 

КАРА-КУЛЬ 

  1. Батыркулов Кадырбек Дооронкулович
  2. Шаменов Жаныбек Аттокурович
  3. Казыбеков Эрлан Нурланбекович
  4. Жанчаров Жаныбек Уркуналиевич
  5. Тайчабаров Амангелди Ормонович

 

КЕМИН

  1. Мамыров Кубатбек Шамырбекович
  2. Бакиров Азис Рысбекович
  3. Дубинина Наталья Павловна
  4. Шарипканов Аман Алмазбекович
  5. Абыкеев Максатбек Каныбекович
  6. Абдыкеримова Джыпаркул Бакирдиновна
  7. Жыргалбеков Нурпаис Жыргалбекович
  8. Кочоралиев Акылбек
  9. Бакеева Динара Аскаровна

 

КЕРБЕН

  1. Озокеев Эргешалы Рыскулович
  2. Момунов Рысаалы Шайдылдаевич
  3. Рысбекова Масуда
  4. Ташкулов Чолпонкул Амиракулович

 

КОЧКОР-АТА

  1. Токтосунов Жолборсбек Абдыгапарович
  2. Сыдыков Медербек Абдыкалыкович
  3. Тагаев Алманбет Анарбаевич
  4. Масиров Кенешбек Ногойкулович

 

КЫЗЫЛ-КИЯ 

  1. Дарипова Уулбу Мамазияевна
  2. Калматов Жыргалбек Сагынбаевич
  3. Курванбаев Суйунбек Бурканидинович
  4. Токурова Айнурхан Омурзаковна
  5. Шарафутдинов Шухрат Махамаджанович
  6. Махмедов Акимжан Касымович
  7. Кабулов Толкунбек Тургунбаевич
  8. Абсатарова Гулжамал Кочоровна

 

НАРЫН 

  1. Эсеналиев Сарбагыш
  2. Жолдошев Алмаз
  3. Сопакунов Улан
  4. Казиева Элмира
  5. Омуракунов Нарынбек

 

ОРЛОВКА

  1. Чанчаров Бактыбек Асаналиевич
  2. Рахматов Бакытбек Маратбекович
  3. Ашымбекова Рыскул Абдраимовна
  4. Сатыбеков Бактияр Ахметович
  5. Борисов Иван Александрович
  6. Егорова Нина Алексеевна
  7. Жеенбеков Акылбек Сапаралиевич
  8. Алыбаев Кайратбек Алмазбекович
  9. Мамаева Жылдыз Кенжебековна

 

СУЛЮКТА

  1. Абдыназаров Нурбек Рахманбердиевич
  2. Акимбеков Замирбек Кутбидинович
  3. Таирова Салкынай Туракуловна
  4. Айтемиров Сагынбек Камалович
  5. Мадаминов Кубанычбек Гапырович
  6. Жолдошев Нурлан Камалидинович
  7. Азизбеков Талантбек Кожомбердиевич
  8. Орунбаев Эмилбек Сматыллаевич

 

ТАЛАС 

  1. Тууганбаев Бактыбек
  2. БайгараевРустам
  3. Ажыбаева Айнура
  4. Джузупбеков Айдарбек
  5. Иманалиев Жолдошбек
  6. Абакиров Докторбек
  7. Атагелдиев Урмат
  8. Шабданов Аскар
  9. Аблабеков Памир
  10. Бейшенов Бакытбек

 

ТАШ-КУМЫР 

  1. Джумашев Асымкул Алыбекович
  2. Эргешбаев Кадырбек Джамадинович
  3. Мырзакматов Нургазы Орозбаевич
  4. Утурбаева Мария Тологоновна
  5. Анарбаев Заирбек Такоевич
  6. Романов Нурланбек Кочкорович

 

УЗГЕН

  1. Дадажанов Исакжан Исраилович
  2. Талипов Абытжан
  3. Абдурасулов Шавхат Мамарасулович

 

ЧОЛПОН-АТА

  1. Кучукеева Чынара Мукашевна
  2. Эшманбетов Таалайбек Сатыбалдиевич
  3. Жаманакова Динара Жолдошбековна
  4. Тагулуков Бердибек Шейшенович
  5. Токтомуратов Кубанычбек Садвакасович
  6. Кыстаубаева Роза Тентиевна

 

ШОПОКОВ

  1. Назаров Самат Ишенович
  2. Джумагулов Аккан Абдыраимович
  3. Омурбекова Уулкыз Айтназаровна
  4. Сорокин Кирилл Александрович